PDA

Просмотр полной версии : Эмулятор iPad

.prov1rus
23.10.2011, 21:05
Я перерыл гору всякой литературы, но ничего стоящего по эмуляторам iPad так и не нашел, кроме не совсем понятного для пользователей проекта на Adobe Air, под названием «Эмулятор iPad» Просто эмулятора iPad не существует в самой природе, его пока еще не создали.
Что же делать любителям продвинутых игр на ПК? Для ПК есть, например, эмулятор Dandy, а пользователи iPad остаются в проигрышном положении.
Можно зайти на сайт apptrackr.org и в играх этого сайта отвести душу, как говорят. Но что, же делать, если очень хочется попасть на «серьезные» игры для iPad? Побывав на различных форумах на эту тему, я просто нашел небольшую хитрость, как все-таки решить эту проблему.
Для начала необходимо купить сам iPad. Второе, если у вас уже есть устройство на Android OS, поискать на нем порт искомой игры. Достаточно продвинутых игр уже портированы с iOS на Android OS, не спрашивая на это согласия разработчиков. И, наконец, просто найти аналог этой игры или его порт для ПК. Так зачастую случается, что довольно распространенная вещь, пользующаяся повышенным спросом у аудитории уже портированы на iPad и сама игра на iPad - есть порт игры, примеров на это заявление у меня найдется предостаточно. Смотрите Splitter Pals, и вам все станет ясно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Так что эти «приятели» вам подскажут выход из создавшегося, но думаю, со временем решаемого положения с эмуляторами iPad. А пока будем довольствоваться тем, что предоставляют многочисленные приложения нашего любимого электронного устройства, будем радоваться имеющимся возможностям iPad, тем более что их и не перечесть в одной статье. Читайте, интересуйтесь больше вашим любимцем, познавайте больше его возможностей и iPad ответит вам благодарностью, принося вам новые возможности электронного мира.