PDA

Просмотр полной версии : Для вас есть работа(регистрация на сайте)-плачу 450 рублей

Marketplace
26.08.2016, 05:36
Здраствуйте,для вас есть работа(регистрация на сайте),плачу за успешную регистрацию 450 рублей,под словами "успешная регистрация" я имею ввиду регистрацию + успешная модерация темы которую вы создадите здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] после регистрации ,как только тема пройдёт модерацию и появится здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вы получите 450 рублей на ваш кошелёк webmoney.

ВНИМАНИЕ:НА ЭТОМ САЙТЕ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕЗ ЗАПУЩЕННОГО ВМИДА(WEBMONEY KEEPER CLASSIC),ТОЕСТЬ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА И ЗАПУЩЕНА ПРОГРАММА WEBMONEY KEEPER CLASSIC.

НИК ПРИ РЕРИСТРАЦИИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ,АККАУНТ СОЗДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ,ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК(ИМЯ И ПАРОЛЬ ОТ НЕГО) ТАКЖЕ ПРИДЁТСЯ ОТДАТЬ МНЕ.

ВОТ ТЕКСТ ТЕМЫ КОТОРУЮ НУЖНО БУДЕТ СОЗДАТЬ ЗДЕСЬ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ,как только тема пройдёт модерацию и появится здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -сообщите мне об этом по почте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или по скайпу my_skype_221 ,я проверю и если всё ok-вы сразу получите 450рублей на ваш кошелёк webmoney

вот текст темы которую нужно будет создать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Куплю аккаунты со статусом журналист где есть раздел adult
для продажи аккаунтов обращайтесь ко мне в личку на этом форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МОДЕРАЦИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРОХОДИТ В ТЕЧЕНИИ СУТОК А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ