ShopWorld
Вернуться ShopWorld > Статьи и обсуждение > iPad/iPad 2 > Программы для iPad

>

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.11.2011, 23:47   #1
.prov1rus
Super Moderators

Сказали спасибо: 68

70707079

Проверено Презентации на iPаd

В пакет мини офиса iWork входит программка Keynote. Каюсь, считал, что уж что-что, а до этой программы руки у меня вряд ли дойдут. Слишком неактуально. Ведь, действительно, Pages - программа для работы с текстами. Numbers - для работы с числами. Можно сказать, вещи первой необходимости. А Keynote предназначена всего лишь для того чтобы создавать презентации. А презентации создавать на своем планшете я как-то не собирался. Но случилось неожиданное, после тестирования программки мне сразу же захотелось немедленно что-нибудь презентовать.

Дело в том, что разработчики iWork нашли хороший рекламный ход, оформив вступление ко всему пакету как презентацию. И выглядит это настолько впечатляюще, что невольно будит интерес к программе, посредством которой такая красивая презентация была сделана. Так что, интерес к Keynote вызывается естественным образом, весело и непринужденно.

Усваивается программа легко, за что отдельный плюс. Интерфейс понятен, практически, с первого взгляда. То есть, настолько понятен, что через несколько минут работы с ней я смог соорудить вполне приличную презентацию. Не умолчу и о минусах. Например, экспорт фото из собственного фотоальбома у меня почему-то не получился, как я ни старался.

Эффектов не сказать, чтоб много. Впрочем, те, что есть, мне, в общем понравились. Для наглядности - эффект лампы.

Само собой, в наличии настройки параметров презентаций, чтоб жизнь не казалась слишком пресной.

Переход между слайдами одного формата оформлен со вкусом.

А вот звука нет. И поставить его нет никакой возможности. Это еще один минус.
Подведем черту. Как бы то ни было, для создания презентаций на iPod Keynote как раз то, что надо, очень рекомендую.
Миниатюры
1.JPG   2.JPG   3.JPG   4.JPG   5.JPG  

Внимание посетители ShopWorld.biz
                                       У нас проводится Набор модераторов.
                                       Правила раздела: Покупка / Продажа / Обмен / Услуги
                                       Проверка ваших тем администрацией.(Раздел "Торговля")
                                       Пожелания по работе форума и Реклама на форуме.
                                       Советуем заглянуть вам в раздел Торговля и Статьи и обсуждение или World navigation
                                       Для связи с администрацией пишите в icq: 6506666 или в ЛС.
                                       Администрация не несет ответственности за причиненный вред пользователям и от других пользователей(пользуйтесь гарантом),
                                       Все материалы размещенные на сайте предоставленны в ознакомительных целях.
                                       Ап темы в разделе Покупка / Продажа / Обмен / Услуги раз в 5 дней, как апать тему читаем тут.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра