ShopWorld
Вернуться ShopWorld > ShopWorld.... > ShopWorld > Нарушения / Жалобы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2012, 12:54   #1
-NegaTiV-
Проверяющий

Сказали спасибо: 198

3223222

Предупреждение пользователю ihaveallue: Ненормативная Лексика(Мат)

Сообщение: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пользователь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нарушение: Ненормативная Лексика(Мат)
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
Маты!

Сообщение для пользователя:
Цитата:
За языком следите!

Оригинал сообщения:
Цитата:
Ты вообще охренел что ли, малец?
Администратор kidal.org имеет блэк в гугле за свои дела. Человек вообще без причины забанил меня. На xeksec меня забанили только по просьбе этого же оленя. А здесь ты сейчас блэк запостил, я так понимаю, по своему опыту, имея личные доказательства и веские причины - так? Или может ты его тут запостил, потому что ты тупая малолетняя тварь, которая где-то у кого-то услышала и даже проверять не пыталась, а просто написала блэк? Второй вариант более вероятен.
Жду реакции администрации. Либо баньте, либо удаляйте этот псевдо-блэк. Работать не буду до выяснения.

P.S. На заметку тебе, ублюдок: слова проверяются всегда. Я просил у администрации здесь мне дату отмотать? Или на seksec просил отмотать? Или тему о гаранте тут создавал? Или на seksec создавал? Так что ты пасть открываешь тогда, если не было всего этого?
-NegaTiV- вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Внимание посетители ShopWorld.biz
                                       У нас проводится Набор модераторов.
                                       Правила раздела: Покупка / Продажа / Обмен / Услуги
                                       Проверка ваших тем администрацией.(Раздел "Торговля")
                                       Пожелания по работе форума и Реклама на форуме.
                                       Советуем заглянуть вам в раздел Торговля и Статьи и обсуждение или World navigation
                                       Для связи с администрацией пишите в icq: 6506666 или в ЛС.
                                       Администрация не несет ответственности за причиненный вред пользователям и от других пользователей(пользуйтесь гарантом),
                                       Все материалы размещенные на сайте предоставленны в ознакомительных целях.
                                       Ап темы в разделе Покупка / Продажа / Обмен / Услуги раз в 5 дней, как апать тему читаем тут.
Старый 09.01.2013, 00:45   #2
swedrad
Посетитель

Сказали спасибо: 0
мда
swedrad вне форума  
Старый 18.01.2013, 12:48   #3
Krabeg
Super Moderators

Сказали спасибо: 52
Мне почему-то кажется, что swedrad и есть этот ihaveallue, прошу администрацию провести проверку на всякий случай.
Krabeg вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра