ShopWorld
Вернуться ShopWorld > Торговля > Покупка / Продажа / Обмен / Услуги > Soft Private

Soft Private Тут продаем свой софт.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.03.2017, 16:16   #1
sllrdp
Посетитель

Сказали спасибо: 0
Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков]

Приветствую всех гостей и пользователей форума!
==================================================

Так как пришло время перейти на новый уровень в майнинге, то представляю вам свой личный комплект для майнинга на процессорной мощности CPU который успешно выполняет свою работу уже долгое время и приносит неплохую ежемесячную прибыль.

Многие "брутеры дедиков" ищут способ монетизации своих сбрученных машин. На рынке продаж дедиков большая конкуренция, из-за чего цены ломятся, в итоге дедики несут копейки.

По этому данный способ, можно сказать, один из самых лучших по монетизации дедиков.

Данный комплект ПО автоматичен, не требует долгого времени на установку и настройке. Все ПО в комплекте уже настроено для успешной работы майнера 24\24. Чтобы установить его, понадобится зайти на дедик, выявить процессорную мощность и запустить его с нужными настройками посредством моим собственным ПО "RDP Watcher".
Про "RDP Watcher" можете прочитать тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Майнить будем естественно "Монеро", одна из самых выгодных криптовалют на данный момент.
Майнеры которые будем использовать проверены временем, работают очень стабильно, и выжимают наиболее хороший H/S (намного больше чем майнеры, к примеру, от Майнергейта)
К примеру, майнер от "майнергейта" протестировался на 1 дедике на максимальной мощности. Выдал:
330 H/S
Так вот на этом же дедике, моими методами и майнерами, удалось выжать:
505 H/S

Что входит в комплект:
NL Brute 1.2 - программа для брута дедиков, брут на логин\пасс. СНГ хорошо ловит.
RDP Forcer (2 версии) - программа для брута дедиков с детектором логинов, полностью работоспособные, которых можно использовать для брута забугорных стран, англоязычные, Европа, Австралия.
RDP Solid Scanner 2.1 - программа для скана диапазонов айпи и подготовки списка айпи для брута
RDP Admin Restore 1.2.5 - программа для восстановления дедиков в случае потери доступа к ним.
RDP Watcher 2.6 - программа для мониторинга\перезапуска\скрытия майнеров, которая будет держать живьем наши программы 24\24. Также программа логирует дедики со сменными айпи и в случае смены, отправляет новый айпи на ФТП.
Майнеры - комплект майнеров которых будем использовать на 2 разных видов процессоров.

Также в инструкции readme.txt подробно описаны некоторые тонкости и секреты по работе майнеров, как выжать больше H/S (на 1.5 больше H/S чем майнеры к примеру от сайта minergate.com) из процессорной мощности и важные советы о том как продержать наше ПО живьем более долгое время.

Из инструкции вы научитесь:
- Сканировать диапазоны стран и готовить хорошие списки для брута
- Брутить дедики, все тонкости работы с софтами для брута, распределение баз для брута, важные советы по личному опыту
- Установка и другие интересные манипуляции с майнерами которые поднимут профит в 1.5 раз больше чем с стандартных, к примеру, майнеров от сайта minergate.com

Весь инструктаж проходим вместе от А до Я.

**Опционально вы сможете купить личную базу логинов\паролей под брут, которая долгое время приносит неплохое количество дедиков. База собрана\дополнена со времен ДуБрута и показывает эффективность до сих пор. Стоимость базы уточняйте через мои контакты.

Что от вас требуется:
- Если хотите достичь хорошего постоянного профита в этом деле, вам нужно усердно работать, кормить ваш майнинг постоянным "свежаком" и стараться продержать мощность 100000 H/S и выше.

По поводу профита с майнинга:
В среднем, средний 4-ядерный дедик выдает мощность в 100-200 H/S

Имея в наличии 1000 4-ядерных машин, соответственно с них выжимаем ~ 150000 H/S, по текущему курсу Монеро (18.05$), мы получаем:

Такой результат достигается не быстро, это требует времени и работы.
Курс Монеро очень динамичен, соответственно можно словить пики когда курс выше и обменять более выгодно.

Все выплаты производятся автоматически на ваш кошелек Монеро.

Не стоит думать что для достижения такого профита вам нужно ровно 1000 машин. В наше время часто брутятся дедики с хорошим конфигом и хорошими процессорами, которые выдают и по 600, и даже больше 1000 H/S.

К примеру из 12-ядерного процессора 2x Intel Xeon E5-2697v2 можно выжать 960 H/S.

100 таких машин = уже ~ 70000-90000 H/S

Софты без привязок, то есть их можно использовать на неограниченное количество машин.

Все дальнейшие подробности о работе программ я объясняю только после приобретения комплекта. Всю главную информацию вы уже прочитали.
* Личные советы и помощь вы получите в любое время, естественно когда я буду онлайн.

Все апдейты, отзывы, сделки с Гарантами читаем тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оплата:
Webmoney | BitCoin
Цена: 0.7 BTC
Контакты:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 99 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
sllrdp вне форума  
Внимание посетители ShopWorld.biz
                                       У нас проводится Набор модераторов.
                                       Правила раздела: Покупка / Продажа / Обмен / Услуги
                                       Проверка ваших тем администрацией.(Раздел "Торговля")
                                       Пожелания по работе форума и Реклама на форуме.
                                       Советуем заглянуть вам в раздел Торговля и Статьи и обсуждение или World navigation
                                       Для связи с администрацией пишите в icq: 6506666 или в ЛС.
                                       Администрация не несет ответственности за причиненный вред пользователям и от других пользователей(пользуйтесь гарантом),
                                       Все материалы размещенные на сайте предоставленны в ознакомительных целях.
                                       Ап темы в разделе Покупка / Продажа / Обмен / Услуги раз в 5 дней, как апать тему читаем тут.
Старый 13.05.2017, 17:45   #2
sllrdp
Посетитель

Сказали спасибо: 0
Внимание! 3 дня назад, ко мне в джаббере и аське начали добавляться люди, посылать меня на английском языке, говорить что я "ripper" ( что по английски означает что я кинул людей на деньги ) и еще куча мата и неадекватных выражений в мою сторону.
С одним из них мне все таки удалось поговорить, далее он рассказал мне в чем дело и в чем меня обвиняет, я доказал ему что я реальный автор всех разработок\услуг в интернете, показал много моих тем с продажами где есть проверки, отзывы, сделки с Гарантами.
Далее я попросил контакты самого админа форума, с кем я также поговорил по этому поводу.
Вот в чем оказалось дело.

На закрытом форуме, о котором я впервой узнал, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , один человек, прикрывшийся под моим ником, крупно кинул людей на деньги.
Он создал клон моей темы ( скрин прислал человек, с которым мне удалось поговорить )
Затем мне этот человек рассказал что данный фейк предложил людям дискоунт в 10 %, и так он кинул 6 людей, якобы он продал им комплект мой для майнинга.
После этого я попросил дать мне контакты админа.
Ниже прикрепляю скрин общения с админом за 10 Мая:

Тут вся переписка с человеком по аське по этому поводу:

Хотел всех предупредить! Крайне будьте осторожны при добавке моих контактов. Сверяйте данные всегда! Я в темах всегда выкладываю ссылки на другие форумы, где получил отзывы, сделки через Гаранта.

Мои контакты никогда не меняются, будьте осторожны!
sllrdp вне форума  
Старый 22.07.2018, 17:28   #3
Krabeg
Гарант/Проверяющий

Сказали спасибо: 54
Важно Проверка сервиса

На проверку! Обращаться по icq 455-00-85 (при обращении, обязательно указать причину обращения)
Krabeg вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра