ShopWorld
Вернуться ShopWorld > ShopWorld.... > Новости > Новости интернета

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.05.2013, 23:23   #1
Степан
Посетитель

Сказали спасибо: 0
Важно Легкий заработок-минимум затрат!!!

КАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ? В свое время я обошел ВЕСЬ интернет, думая о том, как можно заработать. Но за время поисков мне там ни чего не понравилось. Спустя какое-то время, я нашел сайт, как можно зарабатывать миллионы. Хотите узнать, КАК? Дополнительный заработок яндекс-кошельком! Надежно, эффективно и совершенно законно! Это самая настоящая МОНОПОЛИЯ С КОШЕЛЬКАМИ, при которой Вы будете получать прибыль от 500 долларов в месяц. Если Вы хотите иметь хороший доход, причем, не работая в этой жизни вообще, ни от кого не зависеть, то это именно то, что Вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКА. Я не предлагаю Вам вкладывать деньги в сомнительные предприятия. Все, что Вам нужно делать - это: 1. Помещать объявления в Интернете (мой образец, приведенный ниже, но можете размещать своё собственное). 2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма. 3. Получать от 500 долларов в месяц на свой НОМЕР КОШЕЛЬКА со всей России, СНГ и даже мира. Это произойдет уже в течение первого месяца работы. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самое главное, это со всей серьезностью понять ПЕРСПЕКТИВЫ ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКА и дочитать эту статью до конца!
А ТЕПЕРЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ:
ШАГ1: Зарегестрироваться на яндекс-кошельке, сделать это можно на официальном сайте, займет не больше минуты. Если он у вас уже есть - отлично! Значит, Вы можете начать свой бизнес прямо сейчас.
ШАГ2: Теперь нужно положить всего по 50 рублей на 3 номера яндекс-кошелька указанных здесь. Для этого находите графу переводы и делаете перевод. Это очень просто!.
НОМЕРА НА КОТОРЫЕ ПЕРЕВОДИТЬ по 50 рублей:
1) 41001687410434
2) 410011674367562
3) 410011862027549
Почему именно 50 рублей, а не 15, например и не 200 рублей? Потому что, это та сумма денег, с которой легче начинать БИЗНЕС С НУЛЯ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ. В Интернете полно проектов, которые требуют вложить "всего" 5-6 т.р. Я предлагаю законный бизнес с минимальным вложением. ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 3 номеров всего по 50 рублей.
Теперь ВНИМАНИЕ!
Сотрите первый номер карты, а на его место впишите 2-ой. На место второго — 3-ий. А на пустующее третье место впишите номер Вашего ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКА!
Пополнение деньгами на Ваш номер , будет происходить круглосуточно! Это очень не привычно и приятно! Причем, ваши инициалы, реквизиты и адрес - никто не будет знать, НИКОГДА.
ШАГ 3. После того, как Вы выполнили ШАГ 1 и 2: напишите свою подобную статью, или можете скопировать эту. Поместите её на БОЛЕЕ чем 200 - 300 форумах, новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения, НО, сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите объявлений, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
О ВАШЕМ ДОХОДЕ: (Например: 5 ответов - среднестатистическая цифра, как пример, будет намного больше!). Допустим, из 200 размещений я получила только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработала 250 рублей, находясь на 3 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим номером карты на 2 позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым 5 - это уже 1.250 рублей (250х5=1.250). Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим номером банковской карты на 2 строчке и только по 5 человек отвечают тем 25 - мой доход 6.250 рублей. Теперь эти 125 человек делают минимум по 200 размещений и, получив только по 5 ответов, дают мне 31.250 рублей прибыли (я на 1 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: сколько таких повторов объявления с вашим номером будет ходить по интернету?! Получается очень солидная сумма в месяц. А с каждым месяцем она будет все больше и больше! И это всё за первоначальный вклад в 150 рублей! Не верите, я тоже не совсем верила! ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ВОЛНА ПРИБЫЛИ, понимаете?! Соответственно, предел заработка не ограничен и это все в Ваших руках! А ваши затраты в сумме составят всего 150 рублей. Выполняйте последовательно инструкции 3-х ШАГОВ в точности и этот бизнес-проект принесет вам большие деньги в течение четырех-пяти месяцев. Это прибыль 24 часа в сутки, 365 дней в году - без вашего присутствия, на автопилоте, со всего земного шара.
Хотите, верьте, хотите, нет, но эта работа на компьютере на дому, совершено легальная, законная и очень быстро приносящая прибыль. Рекомендую Вам, - зарегистрируете свое ИП, можно это сделать даже после того, как только пойдут деньги на ваш яндекс-кошелек А пойдут не детские цифры, вот и нужно зарегистрироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО. Помните, - налоговое законодательство во всех странах едино. И так, регистрируйтесь в налоговой службе вашего района: в книге ОКВЭД, (приведу например, чтоб вам голову там не ломать) - раздел G, Розничная торговля по заказам. Вид деятельности: 72.60. Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (про яндекс-кошелек Вы естественно
писать ни чего не будете). Можете зарегистрироваться и в другом разделе, подходящем на ваш вкус, поскольку это не принципиально. По налогам будете платить немного, либо 13%, или 5% от выручки, но самое главное - НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ своему государству! И богатейте себе на здоровье! От всей души желаю вам, стабильной, постоянной, увеличивающейся и законной прибыли!!! Хочу Вас еще раз заверить, что Это Не Пирамида, Это Не Мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира. Не пожалейте несчастные 150 рублей, и Вы проснетесь через пару-тройку месяцев миллионером. Теперь можете действовать. Вы в двух шагах от той жизни, которой будут завидовать ваши друзья и родня. Еще раз хочу сказать от себя, - живите честно, не жадничайте, платите налоги своему государству!
Это все, что я хотел рассказать, так что решайте сами..150 рублей сегодня это не деньги, всем удачи!
Степан вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Внимание посетители ShopWorld.biz
                                       У нас проводится Набор модераторов.
                                       Правила раздела: Покупка / Продажа / Обмен / Услуги
                                       Проверка ваших тем администрацией.(Раздел "Торговля")
                                       Пожелания по работе форума и Реклама на форуме.
                                       Советуем заглянуть вам в раздел Торговля и Статьи и обсуждение или World navigation
                                       Для связи с администрацией пишите в icq: 6506666 или в ЛС.
                                       Администрация не несет ответственности за причиненный вред пользователям и от других пользователей(пользуйтесь гарантом),
                                       Все материалы размещенные на сайте предоставленны в ознакомительных целях.
                                       Ап темы в разделе Покупка / Продажа / Обмен / Услуги раз в 5 дней, как апать тему читаем тут.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра