ShopWorld
Вернуться ShopWorld > Статьи и обсуждение > iPad/iPad 2 > Аксессуары для iPad

« Защитная пленка для iPad | Следующей темы нет »

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2011, 12:02   #1
†SHYLLER†™
†Азартный игрок†

Сказали спасибо: 121

6506666

Чехол для iPad

Чехол для iPad

Хотел ещё похвастаться приобретением чехла к iPad. Как многие знают оригинальный чехол стоит несколько тысяч, но и если поискать чехлы в интернете, то цены какие-то порой вообще заоблачные встречаются. Вот скажите мне какой прок в чехле за 5000 рублей при купленном iPad в 20000. Это же не нормально, что чехол стоит 1/4 самого устройства.

Хотя фанаты apple и подумают скорей всего, что уж лучше оригинальный чехол.

Итак, я купил чехол для iPad в Таиланде всего за 250 рублей (с торгом). Покупал в Бангкоке в Пантип Плазе. Да он совершенно простой резиновый чехол, но основную функцию он выполняет – защищает iPad от царапин. Фото ниже.

Он очень легкий. В нем проделаны только дырочки для всех кнопок iPad.

А вот так выглядит наш iPad в этом чехле. Я специально не удалил пятен на экране, так как этот чехол от пятен конечно не защищает – он для этого и не предназначен.

В целом за месяц использования чехла я им полностью доволен. Держать из-за резины стало удобней, тяжелей устройство не стало.

Единственный минус, который заметил, это если класть его в оригинальную коробку из под iPad (нам нужно было для транспортировки его из Таиланда), то iPad может самопроизвольно включиться, так как кнопка включения упирается внутри в коробку. Но стоит отметить, что в коробке есть специальный вырез для кнопки выключения, так что если положить правильно то, всё будет супер.

В общем, я считаю очень удачный чехол с очень демократичной ценой для тех, кто не хочет платить за ненужные ему аксессуары от apple. Но я не буду утверждать, что оригинальный чехол плох, если подержу его в руках, то обязательно о нем и расскажу
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
†SHYLLER†™ вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Внимание посетители ShopWorld.biz
                                       У нас проводится Набор модераторов.
                                       Правила раздела: Покупка / Продажа / Обмен / Услуги
                                       Проверка ваших тем администрацией.(Раздел "Торговля")
                                       Пожелания по работе форума и Реклама на форуме.
                                       Советуем заглянуть вам в раздел Торговля и Статьи и обсуждение или World navigation
                                       Для связи с администрацией пишите в icq: 6506666 или в ЛС.
                                       Администрация не несет ответственности за причиненный вред пользователям и от других пользователей(пользуйтесь гарантом),
                                       Все материалы размещенные на сайте предоставленны в ознакомительных целях.
                                       Ап темы в разделе Покупка / Продажа / Обмен / Услуги раз в 5 дней, как апать тему читаем тут.
Ответ

« Защитная пленка для iPad | Следующей темы нет »
Опции темы
Опции просмотра