ShopWorld
Вернуться ShopWorld > ShopWorld.... > Людям о людях > Black

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.12.2017, 02:37   #1
SuperMan007
Banned
КИДАЛА!

Сказали спасибо: 0
Важно SuperMan007 кидала / JID superman007@exploit.im разводила / Telegram @Booblick крыса

Приветствуем уважаемые клиенты! Мы предоставляем доступ к ВКонтакте и почтовым ящикам!
-Гарант сервис приветствуется
-Без предоплаты
-Индивидуальный подход к каждому клиенту
-Соотношение цена=качество

Цены на услуги:
-ВКонтакте:
Логин пароль 3000 рублей
Логин пароль+архив 3500 рублей(выкачаны все сообщение на момент взлома в html формате с фотографиями )
Логин пароль+архив+вход без уведомления 4000 рублей
Обход двухфакторной аутентификации 8000 рублей (желательно заранее предупредить о ней!

-Почта mail list, bk,inbox 5000 рублей, если нужно зеркало+2000 рублей (Зеркало-полный дубликат оригинального ящика в онлайн режиме)
-Yandex почта 5000 рублей,если нужно зеркало+2000 рублей

Взлом Telegram по поводу ценника писать по контактам!Аккаунты принимаются не все, есть ограничения

Сроки от 5 минут до 7 дней, все зависит от моего объема работы!
Срочный заказ оплачивается вдвойне

Доказательства Любые!Оплата по факту!
НЕ ВЗЛАМЫВАЮ ЗАБЫТЫЕ КРАДЕНЫЕ ИЛИ ПОПУЛЯРНЫЕ АККАУНТЫ.

Оплату принимаем на Киви и Биткоин!

Внимание!

-Нельзя одновременно делать заказ нескольким исполнителям
-Если аккаунт ранее был в работе, обязательно сообщите
-Делая заказ Вы должны быть уверены что сможете оплатить!Ждать до вечера или завтра, когда Вы получите зарплату или отдадут долг или когда придете с работы я не буду! В противном случае сначала будет капать % при полном игноре сообщаю человеку о взломе и "Сливаю"Вас!
-Посредникам не писать!
-В ТЕЛЕГРАМЕ ЕСТЬ БОТ! ЭТО МОШЕННИК! У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПОМОЩНИКОВ!

Немного о главном!
1.Делая заказ у исполнителей с дешевой ценой имеете шанс не открыть аккаунт уже никогда! а то и вовсе остаться без денег!
2.Для оптовиков существуют скидки
3.Постоянным заказчикам так же ХОРОШИЕ скидки!

----------------
Осторожно, КИДАЛА!
Данный селлер является кидалой, будьте осторожны.

Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - КИДАЛА! РАЗВОДИЛА! МОШЕННИК!
Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - КИДАЛА! РАЗВОДИЛА! МОШЕННИК!
Jabber: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - КИДАЛА! РАЗВОДИЛА! МОШЕННИК!
Telegram: @Booblick - КИДАЛА! РАЗВОДИЛА! МОШЕННИК!
SuperMan007 вне форума  
Внимание посетители ShopWorld.biz
                                       У нас проводится Набор модераторов.
                                       Правила раздела: Покупка / Продажа / Обмен / Услуги
                                       Проверка ваших тем администрацией.(Раздел "Торговля")
                                       Пожелания по работе форума и Реклама на форуме.
                                       Советуем заглянуть вам в раздел Торговля и Статьи и обсуждение или World navigation
                                       Для связи с администрацией пишите в icq: 6506666 или в ЛС.
                                       Администрация не несет ответственности за причиненный вред пользователям и от других пользователей(пользуйтесь гарантом),
                                       Все материалы размещенные на сайте предоставленны в ознакомительных целях.
                                       Ап темы в разделе Покупка / Продажа / Обмен / Услуги раз в 5 дней, как апать тему читаем тут.
Старый 17.01.2018, 02:16   #2
Krabeg
Super Moderators

Сказали спасибо: 51
Важно SuperMan007 крыса / JID superman007@exploit.im кидала / Telegram @Booblick разводила

И так, данный тс весьма мутный тип, а проще говоря кидала, ниже изложу всё по порядку.
Как обычно, тема с услугой была закрыта на проверку, тс постучал в аську, скинул мне ссылки на темы с якобы пройденными проверками, и предложил поставить ему проверку на основании этих как бы пройденных проверок с других бордов... однако, ни одной проверки я там не увидел... и предложил ему пройти проверку... к тому же, проверки со сторонних бордов не играют роли...
На что тс отписал:
Цитата:
726833889 Оффлайн сообщение (01:07:13 26/01/2018)
нет! если с Вашего форума в течение всех дней хоть кто-то написал мне перед тем как меня закрыли может быть я и взялся бы за аккаунт, а так как форум глухой, ломать я не буду, на всех форумах НОРМАЛЬНЫХ открывают на фоне остальных проверок ( убеждаются кидок или нет! )а В Вашем случае нужно всего лишь открыть аккаунт бесплатно, хоть Вы и видите что я НЕ КИДОК ) Если мои проверки не подходят то увы.
Далее, я проверил эти его темы с проверками, изучил внимательно, и изложил ему о результате, что проверок у него нету.
Вот рассмотрим его темы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотрим профиль:
Статус: НЕ ПРОВЕРЕН
Депозит: 0 RUR
Сделок через ГАРАНТА: 0

Здесь проверки нету, тему для продажи открыла некая Alliono4ka, которая всего лишь обычный продавец, то есть не модератор, не гарант, и не админ. И открыла не на основании проведенной проверки, а на основании якобы пройденной проверки на каком-то соседнем борде, притом без пруфов.
Цитата:
Сообщение от Alliono4ka
Топ открываю. Пройдена проверка на соседнем форуме.
----

Темы не видно (тема не существует, либо возможно рега нужна)

----

Темы не видно (тема не существует, либо возможно рега нужна)

----

Здесь проверки нету, тему для продажи открыл некий Musalini, который всего лишь обычный VIP, то есть не модератор, не гарант, и не админ. И открыл не на основании проведенной проверки, а на основании якобы пройденной проверки на каком-то соседнем борде, притом снова пруф даже не привели.
Цитата:
Сообщение от Musalini, 2 дек 2016
Открыто на основании пройденой проверки на соседнем форуме.
Также из сообщений в теме видно, что тс отказался от проверки, что уже наводит на мысли, что это кидала.

----

Здесь смотрим профиль --> Статус: НЕ ПРОВЕРЕН
Сморим далее, проверку ставит известный кидала Komrakoff, притом проверку поставил совсем не проводя НИКАКИХ проверок!
Цитата:
Сообщение от Komrakoff
Открыто на основании проверок на дружественных форумах.
И с каких же, никаких пруфов опять нету, ни единого. Видно только то, что тс подсасывает постоянно у всех, дабы поставили халявную проверку.

----

Здесь проверки нету, отзывов нету, а также видно, что тс отказался от проверки, сославшись на то, что якобы ему пишет много народу, и нет времени на всякие проверки. То есть, типичная отмазка кидалы.

----
После этой инфы, которую я ему предоставил, он заявил, что данный форум (именно этот, то есть шопворлд) гнилой и бла-бла... короче тс типичный школот и кидала, тема закрыта.

Блек утвержден, ТС КИДАЛА!
Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - КРЫСА! КИДАЛА! МОШЕННИК!
Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - КРЫСА! КИДАЛА! МОШЕННИК!
Jabber: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - КРЫСА! КИДАЛА! МОШЕННИК!
Telegram: @Booblick - КРЫСА! КИДАЛА! МОШЕННИК!
Krabeg вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра