ShopWorld
Вернуться ShopWorld > Статьи и обсуждение > iPad/iPad 2 > Программы для iPad

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.11.2011, 00:26   #1
.prov1rus
Super Moderators

Сказали спасибо: 74

70707079

Проверено Бесплатный поисковик Wi-Fi

В бесплатном поисковике Wi-Fi можно услышать приключенческие американские фильмы, которые были сняты в прошлом веке в 90-х годах. Эта проблема стала волновать достаточно часто людей, которые довольно часто путешествуют. Путешествующим людям, часто приходится искать бесплатный Wi-Fi, так как он может срочно понадобиться в любую минуту, но его не представляют не гостиницы, не отели.
Недавно, совсем случайно я напал на программу Wi-Fi Finder, она совершенно бесплатная и являются очень полезной в работе. Принцип работы такой программы заключается в том, что она показывает каждому из нас все данные, которые занесены в базу этой программы, и с доступом к самой сети Wi-Fi. Программа сама добавляет новые точки доступа, но если честно я пока стараюсь разобраться, каким образом она это делает, но зато совершенно уверено могу заявить, что таких точек в этой программе, через некоторое время будет ещё больше. Для примера я взял Бангкока, и посмотрел что там про него в самой базе. И совершенно уверено могу сказать, что программа пока выдала не все точки доступа, так как можно найти порядка 50 точек доступа к Бангкоку из одной точки доступа, и из этого количества всегда 3-5 всегда являются запороленными. Но программа выдает ещё и платные сети и из этого явно следует вывод, что списки совершенно не полные.

В этой программе можно вывести список данных, для того, чтоб можно было в последующем им пользоваться для поиска информации в режиме офлайн. Единственно, что я не могу понять как она эту карту закеширует.

Так же вы можете добавить дополнительные точки в закладки, но только те которые вы самостоятельно проверили. Такой метод будет актуальным, так как в этой программе часто бывает в 10 раз больше точек доступа к Wi-Fi.

Если смотреть на такую программу в целом то это программа отлично подойдёт для путешествий – надеюсь, что и вам она тоже понравится, как и мне.
Миниатюры
1.JPG   2.JPG   3.JPG  
Сказали спасибо:
maxibon (04.03.2013)
Внимание посетители ShopWorld.biz
                                       У нас проводится Набор модераторов.
                                       Правила раздела: Покупка / Продажа / Обмен / Услуги
                                       Проверка ваших тем администрацией.(Раздел "Торговля")
                                       Пожелания по работе форума и Реклама на форуме.
                                       Советуем заглянуть вам в раздел Торговля и Статьи и обсуждение или World navigation
                                       Для связи с администрацией пишите в icq: 6506666 или в ЛС.
                                       Администрация не несет ответственности за причиненный вред пользователям и от других пользователей(пользуйтесь гарантом),
                                       Все материалы размещенные на сайте предоставленны в ознакомительных целях.
                                       Ап темы в разделе Покупка / Продажа / Обмен / Услуги раз в 5 дней, как апать тему читаем тут.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра